Служит до 35 лет. Именно такой срок гарантийный ламинату марки Alsafloor определила семейная компания Alsapan. Главный и единственный концерн по производству ламината из Франции продает свою продукцию в 60 странах мира как для бытовых, так и для коммерческих нужд. Высокотехнологичное производство позволяет выпускать напольные покрытия современных и классических моделей по весьма доступным ценам. Главная принцип компании: высокая ответственность перед экологией, снижение расхода древесины для производства, уменьшение отрицательного воздействия на окружающую среду.
Ламинат Alsafloor, являясь торговым брендом Alsapan, полностью экологически безопасен, так как освобожден от фталатов, аллергенов и формальдегидов. К тому же он пригоден ко вторичной переработке. Об этом указывает маркировка по безопасности «А+», для здоровой среды обитания. Отметка о знаке качества «MADE IN FRANCE» тоже имеется.
Инновационные разработки последних лет позволяют теперь сочетать доски разных размеров, смешивать их:
- в более богемном стиле с досками различной ширины;
- при классической укладке ёлочкой.
Специальная система соединения «Clip 5G®» позволяет выполнять укладку ламината легко и быстро. При этом можно своими силами обойтись, не прибегая к услугам мастеров. Более прочный пластиковый язычок позволяет фиксировать ламели щелчком, обеспечивая долговечную сборку.
Французские разработчики регулярно обновляют коллекции Alsafloor, модели как оригинальные, так и суперсовременные предлагают. В последней, например, представлено сразу 8 новых вариантов дизайна. Следовательно их можно подобрать в соответствии со своими желаниями и требованиями.
А в наших специализированных магазинах, которые отслеживают новинки, всегда есть возможность «пощупать» понравившийся образец ламината, отследить как он выглядит в интерьере, окончательно утвердиться с цветовым решением и договориться о подходящей цене. Проконсультировавшись с профессионалами, которые индивидуально подходят к пожеланиям каждого клиента, легче принять окончательное решение.